Contactez-nous

 

Contact:

Email: contact.fr@ocuco.com
Tel: +33 05 5675 5955
Fax: +33 05 5675 5231

Support Technique:

Support Technique pour Lio : support.lio@ocuco.com
Support Technique pour Acuitas : support.acuitas@ocuco.com
Support Technique pour Lia : support.lia@ocuco.com
Support Technique pour Jade : support.jade@ocuco.com
Support Technique pour Dixi : support.dixi@ocuco.com
Support Technique pour Adagio : support.adagio@ocuco.com
Page de connexion avec Inquiero : Support

Offres de carrières:

Email: contact.fr@ocuco.com
La liste des offres de carrière sont présentes
sur cette page.

Plan d'accès:

Ocuco France (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
49-51 Allèe Mègevie
33174 Gradignan Cedex
Bordeaux France
Tel: + 33 (0) 5 5675 5955
Fax: + 33 (0) 5 5675 5231
Email: contact@ocuco.fr
Web: www.ocuco.fr

Ocuco Limited (Head Office):
Ocuco House, (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
Unit 1-3, 1st Floor
Nexus Building
Blanchardstown Corporate Park
Blanchardstown Dublin 15
Ireland
Tel: +353 1 822 6533
Fax: +353 1 822 6548
Email: info@ocuco.co.uk
Web: www.ocuco.com

Ocuco Limited
Ocuco House (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
Unit 12, Cwrt Y Parc
Earlswood Road
Llanishen
Cardiff
CF14 5GH
Tel: +44 (0)292 076 7760
Fax: + 44 (0)292 075 5652
Email: info@ocuco.co.uk
Web: www.ocuco.co.uk

Ocuco Spain (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
C/ Tiso de Molina 36
08940 Cornellá de Llobregat
Barcelona Spain
Tel: +34 934740202 ext 1581
Email: ventas@ocuco.com
Web: www.ocuco.es

Ocuco Italy (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
Via Cavo Cerca 2/F
26100 Cremona (CR)
Italy
Tel: +39 0372 5978271
Fax: +39 0372 453057
Email: chiara.barchiesi@ocuco.com
Web: www.ocuco.it

Ocuco Inc USA (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
99 Hartford Road
Manchester, CT 06040-5969
United States
Tel: +1 (860) 432-3320
Fax: +1 (860) 748-4937
Email: usa@ocuco.com
Web: www.ocuco.us

Ocuco Canada (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
c/o FYi Doctors 7060 Waltham Avenue
Burnaby, BC V5J 4V5
Canada
Tel: +1 778 229 9676
Email: fintan.duffy@ocuco.com
Web: www.ocuco.ca

Ocuco Australia (VOIR SUR GOOGLE MAPS)
99 Hartford Road
Brookfield
4069 Queensland Australia
Tel: +61 (0) 431026521
Email: victor.scrooby@ocuco.com
Web: www.ocuco.com.au